ФК «Клинцы» порадовал своих болельщиков

Громкой победой клинцовской команды закончился матч в рамках чемпионата области с командой «Металлург-Триумф» (Любохна).

Для клинчан эта игра была важна тем, что команде очень нужна была победа. После череды поражений нужно было как-то взбодрить болельщиков, что и сделали клинцовские футболисты, забив гол в первые минуты матча.

Нужно отметить, что на трибунах было непривычно много болельщиков. Это неудивительно, ведь сегодня состоялся розыгрыш ноутбука от СЦ «Скорая компьютерная помощь». Чтобы принять участие в акции, достаточно было прийти на футбольный матч 29 мая, получить билетик, заполнить его. Во время матча билеты были собраны и определён победитель, который и получил главный приз из рук директора «Скорой компьютерной помощи» Александра Мурашко. Помимо этого, поощрительные призы получили ещё десять человек.

Тем временем клинцовские футболисты, забив первый гол, продолжили атаковать ворота соперников. Несмотря на пенальти, в результате которого счёт стал 1:1, клинчане вскоре снова забили гол, а затем и ещё один…

Во втором тайме игра развивалась по тому же сценарию, в связи с чем финальный счёт безусловно порадовал всех болельщиков ФК «Клинцы» (8:3). Поздравляем клинцовских футболистов и желаем им новых побед!