Домашний матч ФК «Клинцы» окончился неудачей

21 августа на футбольном поле ФОК «Солнечный» в рамках областного чемпионата состоялась встреча ФК «Клинцы» и ФК «Трубчевск».

Гости занимают второе место областного рейтинга, поэтому матч для клинчан ожидался непростой. Однако недавняя игра с фаворитами областного чемпионата, командой «Пролетарий», показала, что клинцовские футболисты могут бороться почти на равных даже с самыми неудобными для себя соперниками.

К сожалению, в этот раз красивого футбола не вышло. ФК «Клинцы» играл очень вяло, особенно в первой половине матча. Почти не создав за весь первый тайм опасных моментов у ворот соперников, клинчане умудрились пропустить четыре мяча. Не помогли ни родное привычное поле, ни поддержка болельщиков.

Во втором тайме команде удалось немного собраться и даже забить один гол. К сожалению, ФК «Трубчевск» тоже не стоял на месте. Финальный счёт игры — 5:1 в пользу гостей.