Такой хоккей нам, пожалуй, нужен!

3 апреля в матче за 3 место в Чемпионате Брянской области по хоккею среди мужских команд на Ледовой арене г. Клинцы встретились хоккеисты ХК «Меленск» и ХК «Луч» (Клинцы).

Начало игры получилось не очень удачным для клинчан. Первый период стародубская команда не давала спуску своим соперникам, и к первому перерыву счёт составил 4:0 в пользу гостей. Во втором периоде ситуация кардинально изменилась. Клинцовские хоккеисты порадовали своих болельщиков, практически сравняв счет. И далее игра действительно стала интересной. События развивались очень динамично, но переломить ситуацию в свою сторону клинчане не смогли ни во втором, ни в третьем периоде. Финальный счёт составил 10:7 в пользу ХК «Меленск».

В церемонии награждения приняли участие начальник Управления физкультуры и спорта Брянской области Сергей Трусов, Президент Федерации хоккея Брянской области Дмитрий Ларин. Поздравляя участников матча и вручая награды, брянские чиновники отметили, что игра получилась яркой и захватывающей. И это действительно так. Несмотря на отсутствие на льду одного из ключевых игроков команды Александра Знака, игроки ХК «Луч» показали отличную игру, заняв четвертое место среди всех любительских хоккейных команд Брянской области. Результат хороший, но ещё есть куда стремиться.