Клинцовские футболисты приятно удивили

Сегодня, 7 октября, на стадионе клинцовского физкультурно-оздоровительного комплекса «Солнечный» в рамках Чемпионата Брянской области по футболу состоялась встреча команд ФК Клинцы и «Зенит» (Жуковка).

Болельщики и все футбольное сообщество ожидали, что клинчанам будет нелегко. Всё-таки жуковский «Зенит» — один из лидеров Чемпионата области, претендует на третье место. Однако, вышло совсем наоборот. С первых минут игры клинцовские футболисты взяли инициативу, забив в ворота зенитовцев первый гол. Несмотря на сопротивление гостей, за первым мячом последовали второй и третий. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу клинчан.

Во втором тайме жуковские футболисты попытались отыграться, но у них ничего не вышло. В итоге они так и не сумели даже «размочить» счёт, правда, и голов больше не пропустили. Матч закончился безоговорочной победой ФК Клинцы. Главным итогом прошедшей игры стало то, что клинчане поднялись с 9 на 8 место в рейтинге участников Чемпионата. Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов на футбольных полях Брянщины.