Ещё одна победа юных клинцовских футболистов

19 мая на стадионе ФОК «Солнечный» в рамках первенства России среди детей 2005 года рождения состоялся футбольный матч между командами «Луч» (Клинцы) и «Смоленск».

Несмотря на примерно равный уровень команд клинчане с самого начала старались держать инициативу в своих руках. Это дало свои плоды в середине первого тайма, когда нашим юным футболистам удалось забить красивый гол в ворота соперников.

После этого игра пошла интенсивней, но до конца тайма гостям так и не удалось создать опасных моментов возле наших ворот. Во втором тайме противостояние продолжилось. Однако, получив второй мяч в свои ворота, смоленские юноши «сдулись» и до конца матча игра в основном шла возле их ворот. Матч закончился победой воспитанников В.Я. Исаченко (2:0). Поздравляем, желаем новых побед!