А победа была так близка!

3 августа клинцовские футболисты заставили понервничать основного претендента на звание чемпиона Брянской области по футболу в этом году.

Встреча ФК «Клинцы» и ФК «Пролетарий» (Сураж) началась в 18.00 на стадионе ФОК «Солнечный». В этот день пришло довольно много (для Клинцовского футбола) болельщиков, чтобы поддержать любимую команду. В их числе и группа фанатов ФК «Клинцы». Возможно, эта поддержка оказала влияние на итоговые результаты игры.

С самого начала матча клинчане мало в чём уступали гостям из Суража. Более, того первый гол матча забили именно футболисты ФК «Клинцы». Это заставило нервничать соперников и неистовствовать клинцовских болельщиков.

Однако к концу первого тайма «пролетариям» всё-же удалось отыграть очко и уйти на перерыв сос счётом 1:1. К сожалению, во втором тайме клинчанам свой первоначальный успех повторить так и не удалось, а вот их соперникам — вполне. В итоге победителем матча стал «Пролетарий» со счётом 2:1.